Головна » 2014 » Сентябрь » 24 » «Капелло, дай первый номер Лодыгину!»
09:59
«Капелло, дай первый номер Лодыгину!»

Оглашение расширенного списка сборной России на отборочные матчи ЧЕ-2016 с Швецией и Молдавией стало главной темой обсуждения болельщиков в интернете во вторник.

Upiter Live А я то думал почему сегодня Дзюба не играл? Оказывается, его для сборной берегут.

Даль. «Дзюба в расширенном списке Капелло». Правильней будет, «Капелло в расширенном списке Дзюбы»

Препод Да бросьте вы. Капелло выпустит Дзюбу на 80 минуте чтобы успокоить общественное мнение! Это очень упрямый тренер! Он сидел на трибуне в Риме, видел своими глазами весь этот позор обороны нашей сборной (ЦСКА), и что? Вы думаете он сделал правильные выводы? Тогда вы не знаете Капелло! Со Швецией будут играть опять Акинфеев, Березуцкие и Игнашевич. Ничего не изменится! Мы не попадем на ЧЕ! Вот чем хорош теннис. Когда игрок играет слабо, как Акинфеев, он сразу вылетает из первой десятки!

Излучение Гаврилова-Черенкова Дзюба – это новый фронтмэн российского футбола. Хочется надеяться, что он будет подкреплять это реальными достижениями на поле: голами, передачами, страхом и уважением со стороны соперников.

nominis А я бы обратил внимание на вратаря Давида Юрченко. Он сменил Веремко в воротах «Уфы» в последних 3-х матчах. И в двух из них был признан лучшим игроком встречи, а в одной встрече разделил первое место набрав 8,7 баллов. Феерит парень.

Авокадо Дзюба так-то игрок стартового состава. Очень тревожно за Акинфеева, который не то что не прогрессирует, а начал обратный процесс…

Rampal Кумовство в сборной очевидно! Допустим, Иванов с «Терека» в данный момент сильно прибавил! А в раму надо ставит тока Лодыгина! Хуже не будет!

dijeridoo Интересно, а почему не «Капелло включил Месси и Ибрагимовича в расширенный список». Достали уже с Дзюбой. Проходили мы уже эти пиары:Денис Попов, Рома Адамов. Погребняк, Бухаров, Федьков, Сапогов…

puzo-75 Что-то столько внимания этому посредственному «игрочишке». Такое впечатление, что на этой персоне свет клином сошелся. Прям, алмаз «Спаситель России».

Просмотров: 541
TOPlist TOPlist
Free stats