Головна » 2015 » Май » 26
Главный тренер "Кьево" Роландо Маран продлил действующее соглашение с клубом ещё на три года с опцией продления контракта ещё на два. Об этом информирует официальный твиттер "Летающих ослов". Эта новость была сегодня объявлена на специально созванной пресс-конференции.


"Я счастлив сообщить, что Маран и его помощники в ближайшие годы продолжат работать с нами. Мы очень рады продолжать идти одной дорогой с ними", - заявил президент веронского клуба Лука Кампеделли.

"Я благодарю президента за возможность работать с этим проектом. Наша цель на каждый сезон - избегать вылета, спасаться", - заявил Маран.

Отметим, что Маран возглавил "Кьево" в октябре 2014 года, сменив на этом посту Эудженио Корини. Его работа была признана успешной: после 37 тура веронская команда занимает 14-е место в турнирной таблице.
Просмотров: 446 | Дата: 26.05.2015

Оригинальная итальянская велоформа от знаменитых производителей:
Biemme, Campagnolo, Castelli, ALE, Marcello Bergamo, MOA Sport, Nalini,
Santini, Sportful, Zero RH+. Только качественная велоодежда.


Доставка: курьером Москва и Подмосковье, Россия во все регионы, а так же в страны СНГ

Сайт: велоформа купить

Просмотров: 615 | Дата: 26.05.2015

Из 24 административных районов и 15 административных территорий месторождения золота имеются в 15 административных образованиях. Среднегодовая добыча на протяжении почти двухсотлетнего периода составляла от 1,7 до 3,4 т, всего было добыто порядка 400 т благородного металла, при этом всегда преобладала доля рудного золота.

Наибольший объем добычи достигнут в Пластовксом районе (40 %), на втором месте идет территория, подчиненная г.Миасс (37 %). В настоящее время на территории Челябинской области известно 46 собственно золотых месторождений с ресурсным потенциалом около 200 т, в том числе 6 месторождений рудного и 40 месторождений россыпного золота. При этом доля рудного золота составляет более 80 %.


Основными месторождениями золота, определяющими минерально-сырьевой потенциал области, являются золоторудные месторождения Кочкарское, Светлинское, Березняковское, Южный Куросан и Западный Куросан. Кочкарское и Светлинское месторождения расположены в Пластовском, Березняковское – в Еткульском, Южный и Западный Куросан – в Верхнеуральском районах. Все они разрабатываются ЗАО "Южуралзолото”.

Россыпные месторождения представлены мелкими россыпями с низким качеством запасов (с ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Дата: 26.05.2015

TOPlist TOPlist
Free stats