Головна » 2015 » Октябрь » 14

Проект предназначен для поиска экстремальных/активных приключений по разным странам.

В крайний день лета, 31.08.2015, в Гульмарге, на высоте хребта Афарват, прошел первый снегопад будущего сезона 2016 года. Конечно утром снег стаял везде кроме теневых карманов. Однако можно считать, что формирование подложки снежного покрова началось.

Источник: http://www.extreme-connect.com/ru/

Просмотров: 405 | Дата: 14.10.2015

Террористическая группировка «Исламское государство» (деятельность этой организации запрещена на территории России и в ряде других стран) призвала всех мусульман начать джихад против России и Соединенных Штатов за то, что они начали «крестовый поход» на Ближний Восток. Об этом во вторник, 13 октября, сообщает Reuters со ссылкой на аудиозапись, распространяемую среди сторонников группировки.


«Исламская молодежь во всем мире, разожгите джихад против русских и американцев в их крестовом походе против мусульман», – говорится в речи представителя «Исламского государства» Абу Мохамеда аль-Аднани.

Коалиция, возглавляемая Соединенными Штатами, и Россия осуществляют бомбардировки позиций «Исламского государства» в Сирии.

Во вторник стало известно, что Абу Мохамед аль-Аднани подтвердил смерть второго человека в террористической группировке Абу Муслима ат-Туркмани.
Просмотров: 429 | Дата: 14.10.2015

Грузовик36 осуществляет продажу и доставку песка (строительный, карьерный), керамзита, щебня (и других нерудных строительных материалов) в Воронеже и Воронежской области. Для транспортировки доступны самосвалы грузоподъемностью до 30 тонн.


Вы можете купить песок с доставкой из Бабяковского, Малышевского, Курского или Северного карьеров Воронежа. Вы можете уточнить место происхождения нужной вам сыпучки по телефону при обращении.

Сайт: купить щебень воронеж/в воронеже
Просмотров: 396 | Дата: 14.10.2015

TOPlist TOPlist
Free stats