Головна » 2015 » Октябрь » 08
Корпорация Google сообщила о запуске нового проекта, который носит название Accelerated Mobile Pages (сокращенно AMP) и позволяет быстрее загружать новостные статьи в браузере мобильных устройств на базе Android и iOS.


Проект основан на новом стандарте AMP HTML, благодаря которому получаются облегченные версии веб-страниц и сокращается время загрузки. Также файлы AMP способны кешироваться в "облаке", что позволяет издателям контролировать отображение контента в публикации, а платформам — ускорять загрузку.

Accelerated Mobile Pages имеет открытый исходный код, опубликованный на GitHub, который доступен всем издателям. При обнаружении в поиске статьи с этим кодом пользователю не придется переходить на сайт издания: материал откроется напрямую в поисковике.

"Мы хотим, чтобы веб-страницы с разнообразным контентом — видеороликами, анимацией и графикой — загружались мгновенно вместе с любыми форматами рекламных объявлений", - отметил, вице-президент Google по разработкам - Дэвид Бесбри. По его словам, нововведение позволит на разных платформах и устройствах использовать одинаковое кодирование, что позволит оптимизировать время загрузки контента.

Также в Google отме ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Дата: 08.10.2015

Когда чадо уже знает, что ему больше нравится, оно начинает отдавать приоритет тем или иным вещам. Детские игрушки для мальчиков - это, как правило, всевозможные машинки, роботы и любимые персонажи из мультфильмов.

С определенного возраста мальчикам можно найти занятия посложнее, такие как, например, строительные кубики «Лего». Конструктор «Лего» станет не только интересным увлечением для всей семьи, он развивает пространственное мышление ребенка, сообразительность и логику. Для мальчиков постарше, которые уже хранят свои старенькие машинки на полках, в качестве сувениров, лучшим подарком станут игровые приставки.

Источник: Игрушки © VilingStore.net
Просмотров: 391 | Дата: 08.10.2015

TOPlist TOPlist
Free stats