Головна » 2015 » Октябрь » 27
Многие люди просто не могут не ругаться. Вот даже если они сами хотят перестать употреблять нецензурную лексику — всё равно ничего не получится. Студенты из Томского Политехнического университета сделали попытку разучить людей браниться. Они придумали браслет, который имеет перед собой цель помочь человеку исправиться и забыть все нецензурные слова.


Ещё в начале этого года вы могли видеть слова «прототип анти-ругательного браслета». Теперь же аппарат уже готов к массовому производству. Принцип действия гаджета предельно прост. Браслет надевается на руку и синхронизируется со смартфоном при помощи специального приложения. Далее начинается основная работа. Человек разговаривает, разговаривает. Но как только он употребит ругательное слово или целую конструкцию — смартфон передаст сигнал браслету. А тот вас шибанёт током. Ну, конечно, не шибанёт, но небольшой заряд выпустит. Не очень приятное явление, поэтому человек будет стараться не употреблять нецензурную лексику.

По словам авторов идеи, надевать такой браслет на руку тому, кто не желает ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Дата: 27.10.2015

Дешевые заборы под ключ - для некоторых данная фраза может служить синонимом – «некачественные». Уверяем, что это абсолютно неверно! Несмотря на то, что мы не экономим на материалах, держим в штате исключительно высококлассных специалистов, прорабатываем мельчайшие детали заказа, учитывая все возможные вопросы – стоимость услуг компании Крепость доступна каждому. Почему практически самые дешевые заборы под ключ в регионе.


• Строительная компания Крепость использует сырье, поставляемое напрямую от производителей, минуя сеть многочисленных посредников; 
• По-минимуму тратим средства на привычную всем офлайн-рекламу, предпочитая интернет и современные технологии для привлечения клиентов;
• Принимаем на работу опытных специалистов, которые безошибочно выполняют поставленные перед ними задачи, исключая необходимость исправления ошибок, а значит и дополнительных трат.
Данный список можно продолжать долго, но мы уверены, что и этого достаточно, чтобы понять обо всей серьезности наших предложений!
Просмотров: 414 | Дата: 27.10.2015

TOPlist TOPlist
Free stats