Головна » 2014 » Сентябрь » 26 » Энтузиаст разблокировал загрузчик в часах Moto 360
00:33
Энтузиаст разблокировал загрузчик в часах Moto 360

Все энтузиасты, которые раньше увлекались взломом смартфонов и планшетов с Android, теперь переключились на умные часы с Android Wear, которые тоже содержат в себе много скрытого функционала. Вот один из таких энтузиастов уже разблокировал загрузчик часов Moto 360. 

Android-энтузиаст по имени Даниэль Падилья в своем Twitter-аккаунте сообщил, что ему удалось разблокировать загрузчик часов Moto 360. К записи Даниэль приложил фотографию своих часов Moto 360, где можно увидеть старую-добрую командную строку и надписи, которые свидетельствуют о разблокированном загрузчике. Также можно заметить, что Дэниелу пришлось изготовить специфичный кабель для подключения часов к компьютеру по USB, ведь Moto 360 не обладает таким разъемом и заряжается без проводов. 

Таким образом, на часы с разблокированным загрузчиком можно устанавливать кастомные прошивки. Возможности очень интересные. Скорее всего, по мере того, как устройства с Android Wear будут распространяться, сообщество начнет делать собственные прошивки для часов, ведь потенциал у подобных небольших устройств очень большой. Стоит отметить, что некоторые часы обладают USB-портами, что облегчит их взлом. 

Просмотров: 447
TOPlist TOPlist
Free stats