Головна » 2014 » Апрель » 13
Добавление сайтов происходит на платной основе. За символическую плату 1$ владельцы сайтов получают вечную обратную прямую ссылку, которая останется в каталоге навсегда. При переводе денег следует указать в комментарии платежа, адрес вашего сайта (URL) и контактный E-mail. WMZ-кошелёк: Z170802899701

Web: https://sites.google.com/site/listwebcatalog/
Просмотров: 441 | Дата: 13.04.2014

Организацией данного проекта занимается ООО "СТАНКОгрупп" официальный дилер ООО "ИТА-СПб", в свою очередь являющегося эксклюзивным дистрибьютором брендов JET, POWERMATIC и Wilton (JPW-group) на территории постсоветского пространства.

В нашем демонстрационном зале вы можете ознакомиться с станочным парком, вышеуказанных брендов, сопутствующим и расходным оборудованием для станков JET

Просмотров: 531 | Дата: 13.04.2014

В современном обществе уже невозможно представить себе жизнь без Интернета. Тем более, что именно тут перед нами открываются новые возможности. Одной из таких возможностей является сайт копирайтинга. Копирайтинг – один из самых простых и доступных способов заработать в Интернете. Данный сайт предлагает работу для начинающих копирайтеров. Это отличная возможность проявить свои творческие способности и заработать деньги, не прикладывая особых усилий. Сайт молодой, но развивается в соответствии с потребностями наших пользователей. Работать копирайтером может любой образованный человек и более того, это самый доступный и удобный способ, с помощью которого можно заработать.

Все что нужно, чтобы работать на сайте zvin.ru, это умение красиво и грамотно писать тексты. Сайт позволит вам зарабатывать и обеспечит стабильные выплаты.
Просмотров: 451 | Дата: 13.04.2014

Уголовное дело делу в отношении бывшего министра экологии и природных ресурсов республики Татарстан Агляма Садретдинова, который совершил махинацию на 6 миллионов рублей, прекращено. Расследование, продолжавшееся почти два года, было рассмотрено в суде всего за два дня. Итог - преследование экс-министра прекратили за истечением сроков давности. Правосудие в Татарстане странным образом применяется иногда выборочно, в особенности если применяется оно к высокопоставленным чиновникам.

Просмотров: 454 | Дата: 13.04.2014

В комплектование джерковой снасти главная роль имеет спиннинговое удилище для джерк бейтов (рис.1). Это мультипликаторное кастинговое мощное удилище, имеющее крюк, на который ложится палец при проводке. Ведь джерк бейты обладают массой около 70 грамм, да и на 100 граммовый джерк бейт часто применяется на рыбалке.

Хватка удилища может быть разными способами, например, рис.2 или рис. 3. Конечно, многое зависит и от спиннинговой катушки. В спиннинговой джерк бейтовой ловле приходится одной рукой держать и катушку, и спиннинг (Рис.4). В зависимости от модели спиннинг +катушка будет зависеть и сам хват.

Классическим вариантом будет являться первый хват (рис.2). На курок опирается плальец при ударах, которые происходят резко.

Спиннинг в джерк бейтовой ловле составляет от 160 см до 190 см. Большие спиннинги используется довольно редко, в более узких кругах под определенные приманки. Универсальными спиннингами считаются именно до 190 см.

Просмотров: 525 | Дата: 13.04.2014

TOPlist TOPlist
Free stats