Головна » 2014 » Апрель » 18
The name aBowman stands for Adam Bowman. I am a web developer who lives in Hallowell, Maine. This site showcases the gadgets I’ve created. Gadgets (aka widgets, modules) are small applications that can be added to webpages or your desktop.
Subscribe to my blog to keep track of any aBowman gadget updates.
If you have any questions or comments, you can use the form at the bottom of the page or you can email me at adbocode at gmail.com.
Просмотров: 482 | Дата: 18.04.2014

Исполняющий обязанности президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов и премьер-министр Арсений Яценюк обратятся к украинскому народу относительно ситуации на Востоке Украины. Об этом в ходе заседания парламента сообщил спикер ВР Александр Турчинов.

«У нас фактически с девяти утра происходят консультации с руководителями фракций», — сказал Турчинов.

При этом он напомнил, что коалиция предложила всем фракциям проголосовать за меморандум, который позволит мирным путем решить проблемы в Украине, однако оппозиционные фракции (Партия регионов и КПУ — НБН) пока не поддержали положения меморандума.

«Мы внесли предложения, но наши коллеги по оппозиции их пока не поддержали и по поручению руководителей депутатских фракций коалиции с таким меморандумом к украинскому народу обратится и.о. президента и премьер-министр», — сказал Александр Турчинов.

Напомним, в четверг, 17 апреля, Верховная Рада должна была обратится к украинцам, в том числе и к тем, которые проживают в Восточной Украине, для того, чтобы сохранить мир и единство ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Дата: 18.04.2014

Основное-разово:
1. Работа по оптимизации контекстной рекламы на Яндексе и в Гугле (в сумме около 1400 об.) одностраничника по ремонтно-строительным услугам, удешевление стоимости лида, создание необходимой конверсии лендинга.
Дополнительно:
2. Разработка утп, копирайтинг, разработка marketing kit и работа с продуктом, продвижение в интернет, анализ и разработка стратегии
Дополнительно на постоянной основе:
• Создание потока лидов из других РК - форумы, тематические сайты, рекламные площадки и пр. на одностраничник и напрямую
• Создание, размещение рекламного материала и администрирование сайта
Особенности:
• ограниченный рекламный бюджет
• акцент на качестве лидов
• работа только для результативных и уверенных в своём профессионализме
• опыт и портфолио по специализации обязателен
Просмотров: 466 | Дата: 18.04.2014

Агентство недвижимости ЮРИСТ ЗАКИЕВ основано в 1989 году группой профессиональных юристов, имеющих большой опыт в области правовых отношений на рынке недвижимости. Мы осуществляем все виды риэлторских и юридических услуг, выдаем денежные займы продавцам недвижимости.

Одно из основных направлений агентства - это операции ,связанные с общей долевой собственностью в квартире. Продажа и выкуп доли в квартире намного сложнее,чем сделки с обычными видами недвижимости.При продаже доли в квартире необходимо не только проводить переговоры со всеми собственниками квартиры,которые зачастую избегают общения,но и совершать определенные юридические и судебные действия.

Существует определенная специфика купли-продажи доли в квартире. Мы настоятельно рекомендуем поручать осуществление данных сделок только риэлторам которые специализируются в данном направлении. У нас работают высококвалифицированные юристы,имеющие большой практический опыт именно в этой не простой области. Очень часто с нашей помощью , посредство ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Дата: 18.04.2014

TOPlist TOPlist
Free stats