Головна » 2014 » Апрель » 21

Несмотря на то, что флешка превосходит диск по всем параметрам, но все же вы однажды столкнетесь с дисковыми носителями и получите возможность сравнивать.

Для работы с дисками понадобится оптический привод, без которого считывание информации с дисков не представляется возможным, иначе такой привод называется CD-ROM-ом. Вот несколько советов по выбору CD-ROMa для компьютера.

Приводы бывают внутренние и внешние. Из этого следует, что первоначальным советом будет правильный выбор внутреннего привода.

Ведь от качества привода зависит качество работы и значительная экономия в энергопотреблении. Продуктивность привода зависит от быстроты записи или чтения информации с дискового носителя.

- CD-ROM (-RW) приводы применяют для чтения с CD (-R, RW) дисков. CD-RW отличается от CD–R тем, что с помощью носителя можно не только прочитать, но и многократно записывать информацию; Читать далее »

Просмотров: 490 | Дата: 21.04.2014

Web-site: http://zoo-lib.ru/

Адрес: Россия, г. Кострома, Боровая ул., д. 16, кв. 86 Индекс 156003

Почта: support@zoo-lib.ru по общим вопросам ad@zoo-lib.ru по вопросам рекламы и сотрудничества

Skype: Zoo-Lib.ru

Источник: Copyright ZOO-lib.ru © 2014

Просмотров: 531 | Дата: 21.04.2014



Описание:
Автомобілі, Нерухомість, Послуги в різних сферах, Робота, Комп'ютери Телефони, Для офісу, Будівництво, Метали, Побутові товари, Продукти харчування, Ювелірні вироби, Антикваріат, Одяг Взуття, Зоосвіт, Туризм і відпочинок, Медицина, Хімія, Різне..

Веб-сайт:
http://drohobych.ucoz.lv/

Местоположение:
Дрогобыч
Просмотров: 492 | Дата: 21.04.2014

TOPlist TOPlist
Free stats