Головна » 2014 » Апрель » 15
Відомий відеоблогер Enjoykin перетворив відео із виступами незаконно призначеного прокурора Криму Наталії Поклонської у пісню..

 
Просмотров: 468 | Дата: 15.04.2014

В начале апреля Microsoft представила обновленную операционную систему Windows Phone 8.1 на конференции Build 2014 и на ней же представили новейшую разработку — голосовой ассистент Cortana.

Это одна из самых интересных нововведений ОС и, к сожалению, недоступна в нашем регионе из-за того, что ассистент «плохо обучен» — русский и украинский языки он не понимает.

Но тем, кто знает английский и может на нем свободно говорить, печалиться не стоит — вам достаточно установить Microsoft Windows Phone 8.1 Deveoloper Preview и следовать этим инструкциям:
Зайти в меню «Настройки» -> «Язык + регион».
Изменить регион на США.
Изменить язык интерфейса на американский английский (US English).
Перезагрузите смартфон.
Просмотров: 405 | Дата: 15.04.2014

Всем приглашенным на официальную презентацию пришло довольно таки интересное уведомление в деревянной коробочке, вскрыв которую Вы увидите письмо с приглашением, а также мыло ручной работы. К чему здесь мыло? Здесь можно провести большое количество параллелей. Я назову 2 возможные причины — первая — это ассоциация пользователей с мылом. Как вы знаете, сейчас популярны такие фразы, как «Фу, мыло!» и что-то в этом роде. А второй вариант — игра слов и перевод. Русским журналистам пришло письмо следующего содержания - «Никогда не довольствуйся малым», примечательно, что если изменить в последнем слове одну букву, получится то самое злосчастное слово. Что этим хочет сказать HTC до сих пор непонятно, давайте дождемся презентации. Стоит отметить, довольно оригинально продумано.
Просмотров: 402 | Дата: 15.04.2014

Аналитическая компании IHS выпустила доклад про Samsung Galaxy S5, в котором показывает оценку материалов для телефона. Затраты на новую Галактику S5 — очень низки! Всего около 256$, что лишь немного больше, чем реальные затраты на Galaxy S4 в 2013 году (он стоил всего 244 доллара).
Самым дорогим компонентом в Galaxy S5 оказался 5.1 full HD Super AMOLED дисплей. Он стоил 63$, а в s4 — дисплей стоил еще дороже, на 12$. Похоже, Samsung'у удалось оптимизировать производство дисплеев для достижения более низкой цене. DRAM и флэш-память в новой галактики стоит 33$.
Интересно, что по данным IHS, датчик отпечатков пальцев в S5 обходится всего в 4$, что значительно дешевле, чем в iPhone 5s. Apple тратит 15$ за каждый сканер для своего флагманского телефона, который реально стоит всего 199$.
Наконец, в новом Galaxy S5 биосенсор сердечного ритма, сделанные чипом Maxim добавляет 1,45$ стоимость устройства. IHS оценивает стоимость сборки всего в 5$ за каждое устройство.
С осторожностью мы говорим, что реальная стоимость телефона низка но, она не включает в себя R&D, программного обеспечения, а также расходы на доставку и маркетинг.
Просмотров: 435 | Дата: 15.04.2014

Компания Digma неожиданно объявила о выпуске обновления Android 4.4 KitKat для собственной линейки планшетов. Как сообщает производитель, апдейт исправит множество ошибок и расширит общий функционал системы. Также будет обновлен пользовательский интерфейс и, соответственно, циферки в настройках.

Официальный журнал изменений таков:

Решена проблема нестабильной работы Wi-Fi при выходе из режиме сна и высокой нагрузки модуля камеры
Оптимизирована работа планировщика процессора
Улучшена производительность системы
Уменьшено энергопотребление
Модифицирован код модуля мобильной связи

Официальное обновление уже доступно для установки, а просмотреть подробности вы можете на официальном сайте компании.
Просмотров: 446 | Дата: 15.04.2014

Интернет издание ZDnet рассказали, что LG покажет LG G3 уже в конце июня. В продажу смартфон поступит в начале июля. Хочу рассказать, что ранее говорили, что его выпустят в августе, но компания сообщила, что это слишком поздно.
Помимо других сильных игроков рынка, LG напрягают китайские вендоры. Не зря, ведь Oppo выпустив свой новый флагман обогнал LG и Samsung в плане разрешения экрана. Вот поэтому LG горит желанием выпустить свой смартфон, до появления конкуренции.
Просмотров: 399 | Дата: 15.04.2014

Наверняка, каждый замечает, что на всех официальных изображениях устройств Apple время всегда показывает именно 9:41. Оказалось, что это не случайность, заметьте, всегда презентации новых девайсов от американской компании Aplle начинается в 9:41. Но iPhone 5S был представлен на 10-й минуте.
Скотт Форсталл сказал:
«Наши новые девайсы появляются обычно на 40 минуте, но т.к. очень сложно рассчитать точное время, мы добавляем одну дополнительную минуту»
Также ожидается, что новый флaгман iPhone 6 представят в 9:41.

Просмотров: 353 | Дата: 15.04.2014

Недавно, на одной из фотографий, замечена передняя панель «будущего» iPhone 6. Эти фотографии были замечены на сайте Weibo. На этой фотографии, рядом с «шестёркой», стоит и iPhone 5S, который, кстати значительно меньше новой модели.

Ходят слухи, что новая модель будет иметь 4,7" дисплей и функцию NFC, однако эти слухи официально подтверждены не были. Из изменений можно выделить только размер дисплея и чуть уменьшенные рамки, а все остальное остается прежним: фронтальная камера, динамик и т.д.

Просмотров: 419 | Дата: 15.04.2014

Как известно, 8 апреля, компания Microsoft прекратила поддержку старой, доброй Windows XP. Некоторые компании, фирмы и банки успели перейти на боллее свежую версию Windows, а вот некоторые к сожалению, не успели.

И вот налоговая служба США, не успела перейти на Windows 7, в итоге теперь, налоговая служба США вынуждена платить за продолжение поддержки Windows XP в инивидуальном порядке. Цена оплаты составляет около миллиона долларов. Нельзя всё списывать только на лень чиновников, т.к. приближается день подачи налоговой деклорации.

Просмотров: 448 | Дата: 15.04.2014



Фитнес-браслеты становятся все популярнее и популярнее. Почти два месяца назад, южнокорейская компания Samsung, представила свой новый фитнес-браслет Samsung Gear Fit. Как сообщают сотрудники компании, Samsung Gear Fit будет работать не только со смартфонами из линейки Samsung Galaxy, нo и с новым флагманом HTC One M8. Оказалось, что энтузиасты нашли некую лазейку, позволяющая работать со смартфонами HTC One M7 HTC One M8, но для этого потребуется обновить смартфон до Android 4.4 KitKat. В интернете уже есть инструкция, а также добавили видео на котором показано как подключить фитнес-браслет Gear Fit с Android-устройствами
Просмотров: 431 | Дата: 15.04.2014

ЦЕЛЬ:

Находишь похожий товар и размещаешь (хорошее описание, фото домашнее и без водяных знаков)

 

КРАТКО:

1) Разместили объявления. Более 2 Фото, без "водных знаков" и более-менее "живой" текст с эмоциями(не только технические характеристики).

2) Дописать строки про отличное состояние и причину продажи(легенда типа "срочно нужны деньги, поэтому дешевая цена")

3) Цена на 40% ниже от цены нового (поиск цены нового по запросу в интернете)

4) Популярный товар из списка товаров (без узких дополнений - игр к приставкам, чехлов к телефонам и тд)

5) Высылка письма гарантии от Molotok.ru. Выслать на несколько своих e-mail'ов, проверить что письмо доходит и правильно отображается.

 

 

ДЕТАЛЬНАЯ ИНСТРУКЦИЯ:

... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Дата: 15.04.2014

TOPlist TOPlist
Free stats