Головна » 2014 » Апрель » 28

Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Год выпуска: 1993

Продолжительность: 04:45:31
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) - ТВ3
Cубтитры: английские, французские.
Оригинальная аудиодорожка: английский

Режиссер: Питер Хьюит / Peter Hewitt, Кит Гордон / Keith Gordon , Кэтрин Бигелоу / Kathryn Bigelow, Фил Джоану / Phil Joanou
В ролях: Джеймс Белуши, Дана Дилэйни, Роберт Лоджа, Ким Кэтролл, Энджи Дикинсон, Эрни Хадсон, Биби Ньювирт, Ник Манкузо, Дэвид Уорнер, Бен Сэвидж.

Просмотров: 475 | Дата: 28.04.2014

Страна: США
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 1997
Продолжительность: 01:50:20
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: русские, английские
Оригинальная аудиодорожка: английский

Режиссер: Коста Гаврас / Costa-Gavras

В ролях: Джон Траволта, Дастин Хоффман, Миа Киршнер, Элан Олда, Роберт Проски, Блайт Дэннер, Уильям Атертон, Тед Ливайн, Тэмми Лоурен, Уильям О`Лири.

Описание: Сэм (Траволта), работающий охранником в скромном музее, узнает, что его уволили. Директриса слушать его не желает. Тогда Сэм приходит на работу с помповым дробовиком, решив таким образом привлечь ее внимание. Нечаянным выстрелом он смертельно ранит второго охранника, берет в заложники группу детей и попадает в положение, из которого только один выход - тюрьма. Освещать это событие в прямом эфире взялся случайно оказавшийся в музее местный тележурналист Брэкетт (Хоффман). Для него это был шанс вернуться в большую игру, откуда ему пришлось уйти из-за конфликта с циничным и жестоким коллегой из Нью-Йорка (Олда).

Просмотров: 511 | Дата: 28.04.2014

Год выхода: 2008
Страна: США, Румыния
Жанр: триллер, ужасы
Продолжительность: 01:51:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый - "Киномания")

Режиссер: Александр Ажа / Alexandre Aja

В ролях: Кифер Сазерленд, Паула Паттон, Камерон Бойс, Эрика Глюк, Эми Смарт, Мэри Бет Пейл, Джон Шрэпнел, Джейсон Флеминг, Тим Ахерн, Джулиан Гловер

О фильме: Потеряв надежду вернуться к нормальной жизни и воссоединиться с семьей, бывший полицейский Карсон нанимается на работу ночным сторожем выгоревших руин универмага «Mayflower». То, что когда-то было символом процветания и роскоши, теперь медленно разрушается в темноте, как загнивающий корабль-призрак, разоренный гигантским пожаром, поглотившим множество невинных жизней. Когда Карсон обходит дозором свои владения, обугленные развалины универмага, он начинает замечать что-то зловещее в декоративных зеркалах, украшающих стены «Mayflower».

Просмотров: 473 | Дата: 28.04.2014

Год выхода: 1999
Страна: США, Германия, Канада
Жанр: триллер, криминал, детектив
Продолжительность: 01:40:49
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Режиссер: Брюс Бирсфорд

В ролях: Томми Ли Джонс, Эшли Джадд, Брюс Гринвуд, Аннабет Гиш, Рома Маффиа, Джей Бразо, Дейв Хэгер, Давиния МакФэдден, Анна Хэган, Спенсер Трит Клар

О фильме: Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил её собственный муж, который на самом деле был жив-здоров и прекрасно себя чувствовал. Однако, он забыл принять во внимание, на что способна Либби, когда её вероломно предают. Срок закончился, и она отправляется восстанавливать справедливость. А вслед за Либби устремляется офицер по надзору за выпущенными на свободу заключёнными…

Просмотров: 355 | Дата: 28.04.2014

Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив

Режиссер: Джон Эрик Даудл

В ролях: Крис Мессина, Логан Маршалл-Грин, Дженни О'Хара, Бояна Новакович, Букем Вудбайн, Джеффри Аренд, Джейкоб Варгас, Мэтт Крэвен, Джошуа Пиис, Каролин Давернас

Описание: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.

Просмотров: 468 | Дата: 28.04.2014

Украина договорилась со Словакией о реверсных поставках газа

Киев и Братислава достигли договоренности о реверсных поставках газа Украине, которые помогут снизить зависимость этой страны от российских энергоносителей. Соответствующий документ будет подписан 28 апреля, сообщил министр экономики Словакии Томаш Малатинский.

Согласно договору, газ Украине будет поставляться по газопроводу Вояны-Ужгород, передает Agence France-Presse. Ранее словацкая газотранспортная компания Eustream сообщила, что реверсные поставки газа по этому маршруту могут начаться в октябре и достигать 3 млрд кубометров в год. С марта 2015 года этот показатель может возрасти до 10 млрд кубометров.

Напомним, 2 апреля 2014 года президент РФ Владимир Путин подписал закон о денонсации харьковских соглашений, которые предполагали скидку на газ в размере $100 за 1 тыс. куб. м. После этого цена на российский газ для Украины со II квартала увеличилась с $268,5 до $385,5 за тысячу кубометров.

Просмотров: 443 | Дата: 28.04.2014

TOPlist TOPlist
Free stats