Головна » 2014 » Май » 07

Камера заднего вида:

Сенсор изображения: 1/3 Sharp
Телевизионная Система: PAL /NTSC
Число эффективных Пикселей: 510x492 NTSC / PAL 628x582
Разрешение: 420 TV Линий
Мин. Освещенность: 0 Люкс при включенных LED светодиодах
Угол обзора: 170 градусов
S/N Коэффициент сигнал/шум: 49dB
Видео выход: 1Вольт/75 ом, Композитный Видео
Источник питания: DC 12 Вольт (+- 10%)
Водонепроницаемый Класса: IP/67
 

Можно купить в интернет магазинах аудио питер доставка по России бесплатно

Просмотров: 499 | Дата: 07.05.2014

Как сообщают российские эксперты по вентиляции и микроклимату жилых помещений, пластиковые окна, вытяжные вентиляторы и кондиционеры, предотвращающие поступление в помещение свежего воздуха, представляют опасность для здоровья человека.

Помимо ядовитых соединений, испаряющихся с поверхности мебели и из отделочных материалов и не имеющих возможности рассеяться, пластиковые окна повышают в воздухе квартир концентрацию пыли, продуктов горения и работы бытовой техники, например, радона. В помещениях с недостаточной вентиляцией образуется особый микроклимат, характеризующийся повышенной влажностью и температурой.

Такая среда благоприятна для развития плесени, грибков и различных микробов. Кондиционеры и вентиляторы не всегда успешно справляются со своей задачей, зачастую усугубляя проблему. По мнению немецких учёных, всплеск астмы, аллергии, кожных и онкологических заболеваний в последние десятилетия объясняется нездоровым микроклиматом в современных квартирах.

Щелевое проветривание лишь частично решает проблему. Специалисты рекомендуют отказаться от пластиковых окон в пользу деревянных, обеспечивающих приток свежего воздуха с улицы, или установить на пластиковые окна клапаны приточной вентил ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Дата: 07.05.2014

Для этого зайдите в Панель управления. Выберите раздел «Язык и региональные параметры». Смените сочетания клавиш и отключите возможность смены раскладки клавиатуры (для правостороннего письма).

Читати далі »

Просмотров: 585 | Дата: 07.05.2014

Большинство пользователей смартфонов наверняка пользовались Google Play. Сегодня данное приложением установлено производителем на каждом смартфоне и пользуется большой популярности среди сервисов устанавливать и приобретать различные приложения на устройства поддерживающие операционную систему Андроид.


Много молодых авторов разработчиков лёгких программ уже сейчас зарабатывают на Google Advanced. В каждой второй программе скаченной из Google Play вы замечали рекламный баннер внутри приложения. Если владелец телефона подключён к интернету пользуясь программой сделает клик по рекламной ссылки Google Advanced перейдёт на рекламный сайт, а владелец программы с которой он перешёл получит деньги. Точно такая же схема как вы по заданию требуете кликать по рекламе с Вашего сайта.
Просмотров: 424 | Дата: 07.05.2014

TOPlist TOPlist
Free stats