Головна » 2014 » Май » 12

Мы рады, что Вы присоединились к МТ5 - «крупнейшему русскоязычному форуму трейдеров» в мире и надеемся, что Вам здесь понравится!
Следите за ситуацией на рынках, обсуждайте новости, делитесь впечатлениями, получайте советы от профессионалов, разрабатывайте торговые стратегии и тактики, наконец, просто отдыхайте и принимайте участие в конкурсах с денежными призами!

Кроме того, общаясь на форуме и «привлекая знакомых», Вы гарантированно получаете «приятные денежные призы» от нашего спонсора - компании «InstaForex».
Форум обладает достаточными техническими возможностями, чтобы поддерживать инновационные сервисы. Мы предлагаем ознакомиться с темами-инструкциями, помогающими «загрузить картинку или другой файл в сообщение», стать участником «бонусной программы», «партнерской программы», и рядом других, которые вы найдете в разделе «Вопросы к администрации форума».

Друзья! В нашем сообществе всегда найдется место как для начинающих трейдеров, так и для профессионалов. Если Вы новичок, не стесняйтесь задавать любые вопросы в теме «Задав ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Дата: 12.05.2014


Андрей Быков - руководит интернами и совместно заведует терапевтическим отделением. Среди всех сотрудников выделяется отличными познаниями в своей профессии, но и любит подшутить над коллегами. В данный момент крутит роман Анастасией Кисегач.

Анастасия Кисегач - опытный и решительный специалист, но в личной жизни у нее не все гладко, потому что с мужем развелась, а к более серьезным отношениям дело не доходит.
Смотреть новую серию интернов.

Иван Купитман - дерматолог-венеролог. Состоит в дружеских отношениях с Быковым и постоянно издевается над молодыми специалистами. Если характеризовать другие черты, то он умен, влюбчивый, но любить давать полезные советы всем желающим.
Любовь Скрябина- работает старшей медсестрой. Очень любит поболтать о простых и даже не серьезных вещах, но со всей прямотой относится к поставленным заданиям.

Новые интерны онлайн
Просмотров: 572 | Дата: 12.05.2014

Подбор оптимального дизайна и функционала заказываемого Landing Page

Создание Landing Page, включая заполнение текстом и изображениями

Регистрация хостинга (первый месяц бесплатно, дальше 100р/месяц)

Регистрация доменного имени в зоне .ru или .рф, оплачено за год (возможна регистрация на другие доменные имена)

Так же осуществляем создание административной панели на Landing Page (согласовывается индивидуально)

Порядок работы

Просмотров: 496 | Дата: 12.05.2014

Мир Майки - оригинальный интернет-магазин, предлагающий купить прикольные толстовки, футболки, майки, бейсболки, шапки.


Вы хотите приобрести оригинальную майку? Мир Майки предлагает купить: майки и футболки с именами, с рисунком тела, одежду в стиле SWAG, спортивной тематики, футболки для беременных женщин, в подарок молодоженам, поклонникам разных направлений музыки, футболки для детей, студентов, автомобилистов. Для каждого найдется своя уникальная футболка или майка.


Интернет-магазин Мир Майки - это сказочный мир подарочной одежды и аксессуаров. На любой праздник и торжество, из представленного у нас огромного ассортимента, можно купить отличный незабываемый подарок.


Каждый человек неповторимый, у всех разные вкусы. Под любые интересы Вы наверняка найдете майку с соответствующей надписью или рисунком!
В онлайн-магазине Мир Майки можно купить не только уникальную одежду, но и много других вещей, таких как термосы и кружки со всевозможными надписями, а также коврики, значки, сланцы, брелоки, фартуки, смешные маг ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Дата: 12.05.2014

Знаете ли вы о том, что вместе с вами под крышей вашего дома могут жить не только домашние питомцы – кошки, собаки, декоративные кролики, декоративные крысы и хомяки, но и различные, и не всегда полезные и безопасные насекомые.

Как вы уже догадались, речь идёт о тараканах, клопах – о них мы уже рассказывали в наших прошлых публикациях. А, сегодня мы предлагаем вам поговорить о… пауках, которые могут жить в вашем доме. Давайте их назовём домашними пауками, но не потому, что они находятся в роли домашних питомцев (хотя, такой вариант тоже рассматривается), а потому, что вместе с нами разделяют территорию нашего проживания. Насколько опасны такие пауки?

Что делать если вас укусил такой паук? Откуда и почему появляются пауки в вашем доме и что делать, чтобы избавиться от этих насекомых?

Источник: bezvreda.com - Мир без Вреда

Просмотров: 651 | Дата: 12.05.2014

Robots.txt Tutorial

Поисковые сервера всегда перед индексацией вашего ресурса ищут в корневом каталоге вашего домена файл с именем "robots.txt" (http://www.mydomain.com/robots.txt). Этот файл сообщает роботам (паукам-индексаторам), какие файлы они могут индексировать, а какие нет.

Формат файла robots.txt - особый. Он состоит из записей. Каждая запись состоит из двух полей: строки с названием клиентского приложения (user-agent), и одной или нескольких строк, начинающихся с директивы Disallow:

<Поле> ":" <значение>

Robots.txt должен создаваться в текстовом формате Unix. Большинство хороших текстовых редакторов уже умеют превращать символы перевода строки Windows в Unix. Либо ваш FTP-клиент должен уметь это делать. Для редактирования не пытайтесь пользоваться HTML-редактором, особенно таким, который не имеет текстового режима отображения кода.
Поле User-agent

Строка User-agent содержит название робота. Например:

User-agent: googlebot

Если вы обращаетесь ко всем роботам, вы можете использовать символ подстановки "*":

User-agent: *

Названия роботов вы можете найти в логах вашего веб-сервера. Для этого выберите только запросы к файлу robots.txt. большинство поисковых серверов присваивают короткие имена своим паукам-индексаторам.
Поле Disallow:

Вторая часть запис ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Дата: 12.05.2014

Наш утеплитель для стен соответствует всем нормативам и требованиям, которые предъявляются к материалам, предназначенным для отделки и утепления фасадов зданий, что подтверждают сертификаты и отзывы наших клиентов. Такие фасадные системы могут быть использованы на стенах из любого материала, благодаря специальной системе крепления и монтажа. Так же мы проводим тестирование наших материалов и постоянно оптимизируем производственный процесс в целях повышения качества нашей продукции.

Стеновые панели «Фаспластер» можно использовать не только как утеплитель для стен, но и как материал для отделки и утепления цоколей зданий. При этом можно выбрать внешний вид панелей, который наилучшим образом подойдет к общему внешнему виду здания.

Мы готовы выполнить для Вас работы любой сложности по отделке и утеплению фасадов в Туле и Тульской области, просто позвоните нам по номеру 8 (903) 658-69-95 и Ваше здание станет красивым и теплым.

Если вы хотите приобрести ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Дата: 12.05.2014

Проведение так называемого «референдума» в Донецкой и Луганской областях является не только незаконным и нелегитимным по разным причинам, но также служит попыткой скрыть реальные настроения в обществе, когда подавляющее большинство — 70% населения в восточных областях Украины предпочитает единое государство и только 18% поддерживают отсоединение региона от Украины.

Об этом свидетельствуют, в частности, опросы общественного мнения в Украине, проведенные в апреле с.г. влиятельным исследовательским центром Pew Research Center, сообщает пресс-служба МИД Украины.

«Похожие результаты были обнародованы ранее Киевским международным институтом социологии совместно с еженедельником "Зеркало недели”. Согласно опросу, около 15% жителей юго-восточных областей Украины выступают за присоединение к РФ, в то время как в одной Донецкой области эта цифра составляет не более 27,5%. В то же время социологические исследования показали, что в основе протестных настроений лежат социально-экономические и оборонные причины, а не, например, языковой вопрос (толь ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Дата: 12.05.2014

TOPlist TOPlist
Free stats