Головна » 2014 » Май » 13

Міжнародні інвестори назвали російський ринок найгіршим місцем для інвестицій серед восьми великих світових економік, таких, як Бразилія, Великобританія, ЄС, Індія, Китай, Росія, США і Японія

Так вважають 56 % респондентів, що взяли участь в опитуванні, проведеному агентством Bloomberg, інформує Newsru.com. Тільки 9 % вважають, що Росія - найкращий варіант для інвестицій.

Більше 70% опитаних сказали, що економічна ситуація в РФ погіршується, а 45% рекомендували продавати російські активи на тлі конфлікту на Україні, через якbq США і Євросоюз ввели санкції стосовно Росії.

75% респондентів заявили, що песимістично оцінюють наслідки політики президента Володимира Путіна для інвестиційного клімату, 15% - оптимістично, 10% - не впевнені у виборі. Найбільше інвестори задоволені канцлером ФРН Ангелою Меркель і прем'єром Великобританії Девідом Кемероном, а Барак Обама набрав лише 37% оптимістичних оцінок при 49% негативних.

Лідирують у цьому опитуванні США (64 % вважають, що ситуація там поліпшується), випереджає Росію в очах під ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Дата: 13.05.2014

Наша компания начала свой путь в 2007 году с небольшого предприятия по производству мягкой и корпусной мебели для дома и офиса. Повышенный спрос на мебель для ресторанов и кафе привёл нас к специализации в данной области.

Сегодня компания «AredoGroup» - стабильно-развивающееся предприятие с большим ассортиментом, куда входит мебель для кафе и ресторанов, для баров и клубов, мебель для гостиниц, ресторанов и развлекательных центров.

Наша компания также является прямым поставщиком продукции от известных фабрик Европы и Азии, всегда отличающейся оригинальным дизайном и великолепным качеством серийных моделей.

Среди предложений иностранных производителей, производящих мебель для кафетериев и ресторанов, мы всегда сможем найти для вас стильные столы и стулья для кафе, хромированные подстолья из нержавеющей стали и чугунные подстолья, столешницы Topalit и Corian.

Просмотров: 505 | Дата: 13.05.2014

Выбор авто

1. В первую очередь определитесь какое авто вам необходимо и на какой бюджет вы рассчитываете при его покупке. Авто с повреждениями выставленными на аукцион вы можете посмотреть на следующих аукционах IAAI, Сopart. Целые Авто без повреждений вы можете посмотреть на следующих аукционах Manheim, Adesa, Сars.com. . После того как вы определились с параметрами авто: марка, модель, код выпуска, пробег и т.п. Вы свяжитесь с нами и мы предоставим отчеты по предыдущим аукционам где указано по каким ценам какие автомобили были проданы. После мы подберём вам авто согласно вашим требованиям. Либо вы можете самостоятельно выбрать необходимые авто на аукционе и предоставить нам список интересующих вас авто с указанием максимальной цены, которую Вы готовы уплатить за каждое из них. Также укажите, что надо купить одну из списка (или столько сколько Вы хотите купить).

Заключение договора

2. Заключение договора с нашей компанией на покупку ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Дата: 13.05.2014

Виготовлення садових меблів на замовлення.Качелі,лавки,столи,собачі будки,колодязі,а також штахетники і огорожі для садових доріжок.Дешеві ціни . м.Дрогобич. http://vk.com/id253892466

Просмотров: 466 | Дата: 13.05.2014

TOPlist TOPlist
Free stats