Головна » 2014 » Май » 19
Вакансия: Менеджер по развитию интернет проекта

Основные обязанности: необходима реклама нашего интернет проекта с целью привлечения западного трафика. То есть, Вам будет необходимо на целевых форумах, в социальных сетях, блогах оставлять ссылки на наш сайт, которые бы вызывали интерес у пользователя, тем самым привлекали трафик на наш вебсайт.

Оплата: Платим пожизненно за количество трафика, который пришел по Вашим ссылкам. Верхней границы нет, заработок будет полностью зависеть от того, сколько времени и сил Вы готовы уделять нашему проекту. Наши успешные партнеры зарабатывают от 1000$ в месяц проводя лишь по 2-4 часа в день.

Необходимые знания: все, что Вам нужно - это знание английского языка и умение работать с форумами и поиском в интернете)
Просмотров: 418 | Дата: 19.05.2014

Добрый день, уважаемые фрилансеры. У нас не совсем обычное задание. Мы запускаем новый проект – карманный каталог скидочных купонов (по типу сайта-купонатора, сборник отрывных купонов на скидку). Распространяться будет бесплатно с помощью промо-акций. Тираж 3000 шт. Периодичность – раз в месяц. Необходимо найти клиентов для публикации в каталоге.

Сфера деятельности потенциального клиента – любая, регион охвата – строго Нижний Новгород. Стоимость размещения в каталоге всего 1300 рублей (таким образом, при тираже в 3000 шт. размещение одного купона обойдется всего лишь в 43 копейки). Способ привлечения клиентов выбираете сами (составление базы, обзвон, рассылка), нам нужно 96 компаний, готовых к размещению.

Пишите, за сколько времени готовы найти клиентов, и какова цена вопроса. Пожалуйста, при определении стоимости своих услуг учитывайте расходы на телефонные переговоры и т.п. Коммерческое предложение, фишки и плюсы для клиентов, особенности каталога вышлем при личной переписке, на все вопросы ответим. Ждем предложений толковых менеджеров активных продаж.

Просмотров: 435 | Дата: 19.05.2014

В приложении должны быть реализованы ключевые функции: 

·        Базовый набор интерфейсных элементов мобильного приложения (кнопки, поля для ввода текста)

·        Работа с внутренними системами смартфона такие как гироскоп, акселерометр и получение данных о месте положения (геолокация).

... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Дата: 19.05.2014

TOPlist TOPlist
Free stats