Головна » 2014 » Май » 19 » Описание проекта
15:11
Описание проекта

Добрый день, уважаемые фрилансеры. У нас не совсем обычное задание. Мы запускаем новый проект – карманный каталог скидочных купонов (по типу сайта-купонатора, сборник отрывных купонов на скидку). Распространяться будет бесплатно с помощью промо-акций. Тираж 3000 шт. Периодичность – раз в месяц. Необходимо найти клиентов для публикации в каталоге.

Сфера деятельности потенциального клиента – любая, регион охвата – строго Нижний Новгород. Стоимость размещения в каталоге всего 1300 рублей (таким образом, при тираже в 3000 шт. размещение одного купона обойдется всего лишь в 43 копейки). Способ привлечения клиентов выбираете сами (составление базы, обзвон, рассылка), нам нужно 96 компаний, готовых к размещению.

Пишите, за сколько времени готовы найти клиентов, и какова цена вопроса. Пожалуйста, при определении стоимости своих услуг учитывайте расходы на телефонные переговоры и т.п. Коммерческое предложение, фишки и плюсы для клиентов, особенности каталога вышлем при личной переписке, на все вопросы ответим. Ждем предложений толковых менеджеров активных продаж.

Просмотров: 434
TOPlist TOPlist
Free stats