Головна » 2014 » Декабрь » 15

Когда-то давно услышал вопрос: «может Ли человек, не обладающий выдающимися талантами, каким-либо конструктивным способом (без криминала) прославиться?» Теперь на этот вопрос можно смело ответить: да. Пусть он заведет себе блог в одном из популярных ресурсов - Blogger, Livejournal, Twitter, Facebook или любом другом, и пишет о том, что интересно.

Хотя, конечно, определенный талант для ведения блога все же нужен. Блог, он же личный дневник, выставленный на показ всему миру - это зеркало души (если вы того захотите), а если за душой ничего нет, тут уж извините... Но если вам есть, что сказать, и вы раздумываете, как стать блоггером, то будьте уверены, что на просторах сети вы найдете и единомышленников, и оппонентов, и друзей, и недоброжелателей. Будьте откровенны настолько, насколько сами того пожелаете, и вы можете стать востребованы и в сети и в реальной жизни.

Кто такие блогеры?

Блоггеров можно смело назвать героями нашего времени. Это люди, которые ведут собственные страницы, открытые для просмотра всем желающим. Записи нас ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Дата: 15.12.2014

У каждого из нас периодически возникала ситуация, когда компакт-диск с нужной информацией или любимой музыкой был случайно поцарапан. И теперь частично или совсем не читается. Тогда сразу возникает вопрос: как восстановить поцарапанный диск? И возможно ли это вообще сделать?

Наши люди очень сообразительны, поэтому уже есть несколько проверенных на практике способов восстановления поцарапанных дисков. Главное, чтобы царапин не было на металлизированной активной пленке, которая находится под рисунком или логотипом. Это можно увидеть, посмотрев на мир через диск: если в некоторых местах свет пробивает рисунок насквозь через царапины, то это очень серьезные повреждения, которые уже не восстановить. Если же царапины на пластмассовой основе диска, то такой диск можно восстановить, используя наши полезные советы.

Информация записывается на активный слой через прозрачную основу. Если на этой основе появляются царапины, то при считывании луч лазера искривляется на них или перевідбивається, что делает невозможным получение информации с такого ди ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Дата: 15.12.2014

Многие владельцы планшетов сталкивались с нестабильной работой своих гаджетов. Чаще всего это связано с неправильной работой операционной системы и установленных программ. Один из самых тяжелых сбоев - это полное зависание планшета, когда он перестает реагировать на любые манипуляции . К счастью, существует несколько способов выхода из такой ситуации.

Первое, что нужно сделать, при зависании планшета - попробовать его перезагрузить. Для этого необходимо зажать кнопку выключения на 10-15 секунд. Через 2-3 минуты можно снова включить гаджет. Данный способ помогает в простейших случаях.

Если на планшете есть кнопка «Reset», то можно нажать на нее. Данную кнопку бывает довольно трудно найти, поскольку она очень маленькая, и скрытая в небольшом углублении. Нажать на нее можно только с помощью тонкого предмета, такого как игла. Чтобы узнать точно, есть ли на вашем планшете данная кнопка, изучите руководство по его использованию.

Если компьютер выключен и он не хочет включаться, можно извлечь из него на время все аксессуары, такие как ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Дата: 15.12.2014

Часто перед владельцами сайтов стоит задача: необходим качественный текст о каком-либо товаре и услуге, который хорошо воспринимался бы не только пользователями сайта, но и поисковыми системами, - то, что называется SEO текстом.

Можно написать самим или воспользоваться услугами копирайтера. Последний вариант предпочтительнее, так как профессиональный копирайтер знает, каким должен быть текст, слугуючий поисковому продвижению сайта. Именно поэтому такой текст называют SEO текстом.

Рассмотрим основные принципы написания СЕО текста, которые пригодятся как начинающим копирайтерам, так и хозяину сайта, если он решит самостоятельно подготовить текстовый материал.

Несмотря на то, что при написании СЕО текста необходимо учитывать специфические SEO-параметры и показатели, важнейшим фактором здесь является здравый смысл. Сео-текст, который нам нужно написать, - это прежде всего просто хороший текст. Слово «хороший» можно расшифровать: грамотный, интересный, легко воспринимается, композиционно правильно выстроен. Прекрасно, если текст вызовет у читателя какие-то яркие эмоции, желательно положительные.

Грубо говоря, прочитав текст о ноутбук и тут же побежал его покупать. «Хоро ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Дата: 15.12.2014

Копирайтинг - вид деятельности, который заключается в написании различного рода уникальных текстов. Копирайтинг происходит от английского слова «копирайтинг»: копия - текст, письмо - написание.

История копирайтинга.

Время и место происхождения копирайтинга установить сложно, развитие копирайтинга неотъемлемо связано с развитием рекламы, которая существует с древнейших времен. Реклама - это информационное сообщение, ориентированное на массовую аудиторию и призвано привлечь внимание людей к какому-либо товара или услуги.

Почти в любом рекламном объявлении содержится текст - слоган, описание преимуществ данного продукта или справочная информация. За создание таких текстов сначала и отвечает копирайтинг.

В настоящее время активного развития информационных технологий копирайтинг становится особенно востребованным в интернет-сфере. В последние годы копирайтинг ассоциируется не только с традиционными видами рекламы, но и с интернет-маркетингом, в частности, с SEO - оптимизацией сайтов.

SEO копирайтинг.

В сфере пр ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Дата: 15.12.2014

TOPlist TOPlist
Free stats