Головна » 2015 » Август » 31

В прошлом году YouTube представила бета-версию своей платной подписки YouTube Music Key, которая затрагивает только музыкальную составляющую данного сервиса. Позже в этом году нас пугали тем, что YouTube может и вовсе стать платным.

Однако сегодня стало известно, что YouTube планирует к концу текущего года ввести новую подписку, которая на данный момент не имеет названия. Суть подписки будет состоять в том, чтобы за определённую плату избавиться от навязчивой YouTube-рекламы. Плата за данную услугу станет источником дохода не только для самого сервиса, но также и для владельцев и создателей оригинального контента. Ведь именно оригинальный контент можно будет просматривать без рекламы.

Данное событие станет поистине большой переменой для сервиса. Это, прежде всего, увеличит доходность сайта для его владельцев, а также создателей оригинального контента. Само собой, пока не совсем понятно, достаточно ли будет желающих оплачивать такую подписку, так как, напомним ещё раз, от рекламы будет освобождён лишь оригинальный контент. Как сообщается, ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Дата: 31.08.2015

Салон красоты "Талия" Для многих представительниц слабого пола, посещение такого заведения как салон красоты "Талия" является панацеей от многих бытовых проблем и будничных забот. Красива та женщина, которая умеет себя любить и преподносить на взор суровой общественности. Ведь все мы помним из классики, что не полюбив себя, вы не сможете более никого заставить сделать то же самое.

Наш салон красоты в Днепропетровске, кроме блистательной репутации, имеет также славу мультифункционального клуба. Вы тут найдете все, что необходимо человеку для полноценного релакса. Здесь вы сможете отобедать, пристроить своего ребенка в детский клуб, а также осуществить массу полезных, приятных и результативных процедур. Салон красоты "Талия” работает не ради заработка, а ради благородной цели превратить вас из обычного клиента в настоящего друга на многие годы. А как известно, такое доверительное сотрудничество дорогого стоит. "Талия” – салон красоты в Днепропетровске, который также подходит для мужского пола и для деток.

Даже если вы серьезный бизнесмен и ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Дата: 31.08.2015

TOPlist TOPlist
Free stats