Головна » 2015 » Август » 05

Как и обещала, компания Lexus наконец показала то, чего так ожидали многие — свой «летающий» скейтборд. Lexus представила официальное видео, которым мы также делимся с вами. На данном видео-ролике скейдбордист Росс МакГуран (Ross McGouran) демонстрирует возможности Hoverboard. Как сообщается, спортсмену пришлось практически заново осваивать доску, так как «оседлать» Hoverboard было довольно сложно. Впрочем, вы всё сами увидите в прикреплённом ниже ролике.

Данное видео начинается с цитаты главного инженера Lexus: «Не бывает невозможных вещей. Главное — понять, как». Съёмки этого ролика заняли целых три дня. Сообщается, что площадка, которую вы видите, была привезена из Дрездена в Испанию, где была доработана специалистами: они установили множество магнитов под покрытие. Видео было снято в скейт-парке Кубельес недалеко от Барселоны.

Lexus начала разработку своего проекта полтора года назад вместе с группой учёных из дрезденского Института исследований в области твердых тел и материаловедения. Как сообщается, в основу ховерборда легла техноло ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Дата: 05.08.2015

Компания "Технологии тепла" рада предложить своим покупателям КСТМ2-АТ - нагревательный кабель для дренажного шланга. Цены на данный вид продукции можно уточнить у менеджеров компании, которые подскажут особенности кабеля и его назначение, а именно обогрев наземных и подземных дренажных систем. Прокладывается внутри трубы.

Раздел: греющие кабели марки ССТ. Принцип действия саморегулируемого кабеля заключается в ответной реакции полупроводниковой матрицы кабеля на температурные колебания среды, окружающей кабель. Так при повышении температуры, когда обогревать по сути уже не требуется, сопротивление в полупроводниковой матрице увеличивается и тепловыделение падает. Другими словами кабель остывает.

И наоборот когда происходит вокруг кабеля понижение температуры, становится холодно, сопротивление в полупроводниковой матрице уменьшается и теплоотдача увеличивается. Кабель нагревается и обогревает поверхности с которыми соприкасается, а это трубы, трубопроводы, емкости различного объема, дренажный шланг, кровля и т.д. Такой принцип работы нагреватель ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Дата: 05.08.2015

TOPlist TOPlist
Free stats