Головна » 2015 » Август » 5 » КСТМ2-АТ - нагревательный кабель для дренажного шланга, цена в г. Салехарде
11:20
КСТМ2-АТ - нагревательный кабель для дренажного шланга, цена в г. Салехарде
Компания "Технологии тепла" рада предложить своим покупателям КСТМ2-АТ - нагревательный кабель для дренажного шланга. Цены на данный вид продукции можно уточнить у менеджеров компании, которые подскажут особенности кабеля и его назначение, а именно обогрев наземных и подземных дренажных систем. Прокладывается внутри трубы.

Раздел: греющие кабели марки ССТ. Принцип действия саморегулируемого кабеля заключается в ответной реакции полупроводниковой матрицы кабеля на температурные колебания среды, окружающей кабель. Так при повышении температуры, когда обогревать по сути уже не требуется, сопротивление в полупроводниковой матрице увеличивается и тепловыделение падает. Другими словами кабель остывает.

И наоборот когда происходит вокруг кабеля понижение температуры, становится холодно, сопротивление в полупроводниковой матрице уменьшается и теплоотдача увеличивается. Кабель нагревается и обогревает поверхности с которыми соприкасается, а это трубы, трубопроводы, емкости различного объема, дренажный шланг, кровля и т.д. Такой принцип работы нагревательного кабеля называется саморегулируемым.

Сайт: нагревательный кабель для дренажного шланга


Просмотров: 474
TOPlist TOPlist
Free stats