Головна » 2014 » Апрель » 20 » Need For Speed: Most Wanted Black Edition
19:52
Need For Speed: Most Wanted Black Edition
Need For Speed: Most Wanted Black Edition не похожа ни на одну из ранее выпущенных частей этого гоночного симулятора, но включает большинство деталей игры, которые были и ранее. Это такие детали как тюнинг авто, красивый детализированный город, также бывший в Underground и Underground 2, только все происходит днем либо ближе к вечеру.
Так же тут вас ждут более 30 машин и скоростные погони с копами по заполненному мирными жителями городу!



Особенности игры:
2 эксклюзивных транспортных средства: Camaro — единственный классический автомобиль 1967 года выпуска, доступный в Need for Speed: Most Wanted, и специально измененный BMW M3 GTR.

8 особенных заездов, в которых примут участие восемь машин с подобранной вручную отделкой корпуса и многим другим. Представлены следующие автомобили: Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL65 AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S, Corvette C6.R.

Эксклюзивный режим преследования (Pursuit Challenge), в котором представится возможность испытать на прочность собственные навыки борьбы с особо злобными и агрессивными полицейскими на внедорожниках.

3 эксклюзивных гонки, в которых уличные трассы созданы специально для Black Edition.
Эксклюзивные виниловые наклейки, для устрашения противника, раздражения полицейских и придания невероятной «крутизны» своему железному коню в глазах обывателей.
Просмотров: 482
TOPlist TOPlist
Free stats