Головна » 2014 » Октябрь » 15 » BLOCKS Modular SmartWatch — новый проект модульной носимой электроники.
09:17
BLOCKS Modular SmartWatch — новый проект модульной носимой электроники.

Такой сегмент мобильного рынка, как умные часы становится все более популяризованным среди производителей электроники и некоторые проекты, несомненно, стоит выделить в отдельную категорию как более инновационные и уникальные. Одним из таких является проект компании BLOCKS, которая расширяет границы текущего дизайна умных часов и представляет их в модульной концепции. В настоящее время проект модульных умных часов находится на стадии разработки.

Проект модульных умных часов был разработан, чтобы позволить пользователям делать выбор между различными модулями в зависимости от их предпочтений и в буквальном смысле строить уникальные умные часы, которые удовлетворят абсолютно все ежедневные потребности совершенно без лишнего функционала.

Как сообщает производитель, на данный момент съемных модулей для модульных умных часов доступно несколько: блок дополнительной батареи, блок датчика сердцебиения, блок SIM-карты стандарта GSM, блок микфрофона, блок GPS (определение местоположения пользователя и, соответственно, умных часов) и блок бесконтактных платежей, которые будут работать с помощью беспроводной технологии Near Field Communication (NFC). Все они сейчас активно развиваются.

Компания BLOCKS сообщает, что уже в ближайшее время пользователи, которые проявляют желание испытать модульные умные часы с уникальным дизайном и техническими характеристиками, смогут это сделать. Для становления одним из членов сообщества необходим залог в размере 50 долларов. В дальнейшем депозит будет учитываться в ваших будущих приобретениях модулей и вычетаться из общей цены. Например, если вы купите новый модуль с экраном за 250 долларов, то общий счет будет равен 200 долларам.

Просмотров: 422
TOPlist TOPlist
Free stats