Головна » 2014 » Октябрь » 15
Рационально обставить свое рабочее место на производственном предприятии и даже в гараже вам помогут которые вы можете в нашем интернет-магазине.

Или верстак, специалисты применяют для сложных работ с металлом. Например, для заготовок изделий из металла, монтажа механизмов и автозапчастей.

На таких столах могут работать от одного до несколько человек. Например, для работы вдвоём используют столы двухтумбовые, так как длина у такого стола больше. Слесарный стол очень устойчив, имеет надежный металлический каркас и крепкую столешницу, которая может выдержать большой вес.

Необходимо обязательно накрывать столы двухтумбовые листом линолеума или железа. Такие столы имеют бортики для того, чтобы с них не скатывались мелкие детали. Производят несколько видов столешниц. Наиболее оптимальной и крепкой является столешница из МДФ, ее толщина 27-30 мм, она может выдерживать сильные удары киркой и кувалдой.
Просмотров: 633 | Дата: 15.10.2014

AppCent.ru – это сервис который позволяет зарабатывать деньги устанавливая бесплатные приложения из AppStore на свои i-гаджеты. Пользуясь AppCent ты забудешь о мобильных расходах.

Заработанные денюжки можно тратить на мобильную связь, интернет, покупку приложений. Количество подписчиков AppCent уже превышает 100,000 зарегистрированных пользователей, а сумма выплат участникам перешагнула черту в 3,000,000 рублей.

Теперь рассмотрим как же получать бонусы от сервиса:

Сначала проходим регистрацию на сайте appcent.ru и вводим свой email и телефон.
Далее авторизуемся в личном кабинете my.appcent.ru и устанавливаем приложения которые вам понравились из ленты заданий.
После успешной установки и открытия приложения на балансе появляется сумма денег эквивалентная стоимости выполненного задания.
Теперь можно вывести деньги на любой номер России или Украины, на webmoney-кошелёк либо на Яндекс.Деньги. Деньги поступают на счёт в течении часа.
В дополнение к заработку на установках, для тех у кого н ... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Дата: 15.10.2014

Быстрая зарядка — одна из наиболее востребованных характеристик аккумуляторов, но не меньшее значение имеет и срок службы. Наньянский технологический университет в Сингапуре предлагает решение обеих проблем.

Разработанные его специалистами новые литий-ионные батареи могут восстанавливать 70 % заряда за две минуты, а срок их службы составляет 20 лет или 10 тысяч циклов перезарядки. Повышенная скорость химических реакций и долговечность обеспечены использованием в аноде нанотрубок из оксида титана вместо литиево-графитового материала.

К сожалению, очередной прорыв в области аккумуляторных батарей не обозначен какими-либо сроками коммерческого воплощения. Положительным моментом, вселяющим надежду на скорое появление таких батарей, является простота и относительная дешевизна изготовления титановых нанотрубок.

Внедрение этой технологии позволит не только кардинально повысить удобство использования мобильных устройств и автономных аксессуаров к ним, но и замедлит устаревание аппаратов, вынуждающее производить замену батареи или отдавать ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Дата: 15.10.2014

Такой сегмент мобильного рынка, как умные часы становится все более популяризованным среди производителей электроники и некоторые проекты, несомненно, стоит выделить в отдельную категорию как более инновационные и уникальные. Одним из таких является проект компании BLOCKS, которая расширяет границы текущего дизайна умных часов и представляет их в модульной концепции. В настоящее время проект модульных умных часов находится на стадии разработки.

Проект модульных умных часов был разработан, чтобы позволить пользователям делать выбор между различными модулями в зависимости от их предпочтений и в буквальном смысле строить уникальные умные часы, которые удовлетворят абсолютно все ежедневные потребности совершенно без лишнего функционала.

Как сообщает производитель, на данный момент съемных модулей для модульных умных часов доступно несколько: блок дополнительной батареи, блок датчика сердцебиения, блок SIM-карты стандарта GSM, блок микфрофона, блок GPS (определение местоположения пользователя и, соответственно, умных часов) и блок бесконтактн ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Дата: 15.10.2014

TOPlist TOPlist
Free stats