Головна » 2014 » Октябрь » 08

Новости, подборки статей. Каталог моделей автомобилей и аксессуаров. Цены на новые автомобили.

Web-site: http://autosaity.ru/

Просмотров: 480 | Дата: 08.10.2014

Всегда внимательные сотрудники типографии ПАПИРУС приветливо встретят каждого посетителя. Наши специалисты помогут Вам в реализации Ваших рекламных задумок, выслушав Ваши пожелания, мы поможем в их реализации от изготовления макета до организации доставки уже готовой продукции. Благодаря наличию собственной производственной базы, Ваш заказ будет выполнен быстро и с надлежащим качеством. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляем различные скидки не только постоянным заказчикам. С нами удобно работать. Добро пожаловать в круг наших постоянных клиентов.

Просмотров: 404 | Дата: 08.10.2014

Компания ООО "ЭКОПРОДУКТ” – активно развивающееся предприятие оптовой торговли. Одним из приоритетных направлений ООО "ЭКОПРОДУКТ", благодаря высокому качеству и широкому ассортименту, является расширение и совершенствование поставок в Российскую Федерацию продукции белорусских производителей.

С постоянными партнерами действует индивидуальное ценообразование, так же предоставляются скидки при заключении долгосрочных договоров на снабжение продукцией Ваших магазинов, кафе и ресторанов. Сделайте заказ прямо сейчас.

Web: http://meatmeat.ru/

Просмотров: 418 | Дата: 08.10.2014

Компания HTC планировала выпустить первые фирменные умные часы в этом году, но, как стало известно сегодня, релиз носимой электроники отложен до следующего года. Слухи о том, что HTC представит носимое устройство в четвертом квартале 2014 года, появились очень давно. Позднее компания официально подтвердила, что работает над носимой электроникой, но новое заявление Джейсона Маккензи ясно дало понять, что релиз состоится в новом году.

Как сообщил Джейсон Маккензи, президент HTC в Северной и Латинской Америке, авторитетному мобильному порталу Re/code, «мы изначально планировали выпустить носимое устройство в этот период времени, но оно еще просто не готово». Также руководитель HTC Creative Labs, Дрю Бэмфорд, дал еще более точную формулировку: по его словам, вся носимая электроника, представленная сегодня на мобильном рынке, непригодна к использованию и «не заслуживает места на запястье». Кроме того, глава творческой студии HTC заявляет, что с продуктом компании появится действительно веская причина носить подобное устройство на запястье, и что ум ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Дата: 08.10.2014

Миграционно-правовой Центр — одна из ведущих компаний по оказанию информационно-консультационных услуг в сфере миграционного законодательства Российской Федерации, гарантирующая лучшее качество предоставляемых услуг в городе Москве и Московской области. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества.

Web: http://ipcfms.ru

Просмотров: 450 | Дата: 08.10.2014

TOPlist TOPlist
Free stats