Головна » 2014 » Октябрь » 8 » Официально: HTC отложила выпуск первых умных часов.
10:39
Официально: HTC отложила выпуск первых умных часов.

Компания HTC планировала выпустить первые фирменные умные часы в этом году, но, как стало известно сегодня, релиз носимой электроники отложен до следующего года. Слухи о том, что HTC представит носимое устройство в четвертом квартале 2014 года, появились очень давно. Позднее компания официально подтвердила, что работает над носимой электроникой, но новое заявление Джейсона Маккензи ясно дало понять, что релиз состоится в новом году.

Как сообщил Джейсон Маккензи, президент HTC в Северной и Латинской Америке, авторитетному мобильному порталу Re/code, «мы изначально планировали выпустить носимое устройство в этот период времени, но оно еще просто не готово». Также руководитель HTC Creative Labs, Дрю Бэмфорд, дал еще более точную формулировку: по его словам, вся носимая электроника, представленная сегодня на мобильном рынке, непригодна к использованию и «не заслуживает места на запястье». Кроме того, глава творческой студии HTC заявляет, что с продуктом компании появится действительно веская причина носить подобное устройство на запястье, и что умные часы HTC станут теми самими лишенными недостатков.

Теперь тайваньский производитель смартфонов планирует презентовать первое носимое устройство в начале следующего года. Как вы считаете, удастся ли HTC сделать те самые идеальные умные часы или это просто очередные красивые слова для привлечения внимания? Ждете ли вы умные часы от HTC, которые будут представлены в следующем году? Займет ли компания достойное место на рынке носимой электроники? Пишите в комментариях, что думаете.

Просмотров: 450
TOPlist TOPlist
Free stats