Головна » 2014 » Октябрь » 03
Вы присылаете запрос с техническим заданием, с чертежом или 3D моделью на пластиковое изделие, или фотографией пластикового изделия.

Мы Вам выставляем коммерческое предложение на пресс-форму в течений 3 рабочих дней.

Пресс-форма – это сложная конструкция, выполненная из металла для формования пластмассы под давлением. Расплавленный пластик заполняет полости в пресс-форме под давлением, далее пластик охлаждается и получается готовое изделие.

Просмотров: 478 | Дата: 03.10.2014

Netflix — американская компания, поставщик фильмов и сериалов на основе потокового мультимедиа. Приложение от Netflix работает на различных устройствах начиная от мобильных телефонов, приставок, и заканчивая смарт-тв. Так же компания выпускает собственные сериалы, например, «Оранжевый — хит сезона» (Orange Is the New Black). Теперь же в планах Netflix появились полнометражные фильмы.

На прошлой неделе появилась информация, что Netflix договорилась The Weinstein Company о правах на фильм «Crouching Tiger, Hidden Dragon: The Green Legend». Это сиквел того самого «Крадущийся тигр, затаившийся дракон», вышедшего в прокат в 2000 году, и получившего Оскар, как лучший фильм на иностранном языке. Премьера назначена на двадцать восьмое августа 2015 года на канале Netflix и IMAX кинотеатрах.

А сегодня стало известно, что Netflix подписала контракт с известным американским комиком Адамом Сэндлером (Adam Sandler) и его телевизионной компанией на четыре фильма. Ни даты премьер, ни названия фильмов пока не известны. Точно ясно то, что Сэндлер будет ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Дата: 03.10.2014

Все крупные СМИ уже успели раструбить информацию о сгибаемости корпуса iPhone 6 Plus. Похоже, что Apple действительно столкнулась с крупной анти-рекламой своего аппарата. И конечно же компания Samsung решила сыграть на этом информационном поводе. Недавно в сети появился видео-ролик, в котором корпус нового Galaxy Note 4 тестируется на сгибаемость. 

Прочность корпуса тестируется тремя способами, один из которых особенно забавный — тест на выдерживание человеческого веса. Этот тест воспроизводит ситуацию, когда человек садится на устройство, находящееся в заднем кармане брюк. Ожидаемо, новый планшетофон Samsung Galaxy Note 4 выдерживает все три теста, ни один из которых, наверное не выдержал бы iPhone 6 Plus. 

Стоит отметить, что в плане прочности каркаса корпуса у Samsung Galaxy Note 4 действительно есть небольшое преимущество над первым планшетофоном от Apple — это боковая панель, выполненная из металла. Также у аппарата от Samsung некоторые другие основные части корпуса выполнены из алюминия не такого мягкого сплава, как у App ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Дата: 03.10.2014

Компания Sony, как и обещала в прошлом месяце, предоставляет пользователям возможность изменять темы на их PlayStation Vita. Это можно будет осуществить с новым обновлением PS Vita System Software 3.30. Устанавливать обновление можно уже с сегодняшнего дня.

Итак, пользователи получат возможность изменять картинки стартового и рабочего экранов, изменять набор иконок и устанавливать разные звуковые темы. Будет два, скажем так, подвида тем: не игровые (Кристалл, Четыре Сезона, Строчки, и так далее), которые будут доступны для покупки сразу, и основанные на играх, например, Uncharted: Golden Abyss, Freedom Wars (они будут выпускаться постепенно).

Просмотров: 434 | Дата: 03.10.2014

Сегодня компания Apple выпустила свою новую утилиту для проверки блокировки устройства под управлением iOS. Новая функция не только поможет рядовым пользователям при краже или утере смартфонов, а также будет весьма полезна для продавцов и покупателей. 

Теперь на сайте компании Apple можно ввести серийный номер или IMEI любого мобильного устройства c iOS и узнать включена на нем блокировка активации или нет. После ввода любого одного из номеров пользователю будет выдана информация о блокировке активации устройства — включена она или нет: в первом случае вам будет предложено прочесть инструкцию по разблокировке. 

Просмотров: 425 | Дата: 03.10.2014

Компания Google постепенно обновляет и перерабатывает дизайн своих приложений с учетом новых гайдлайнов — Material Design. Сегодня было выпущено обновление для программы Google Play Пресса, которое тоже получило новый материальный дизайн. 

Стоит отметить, что эта программа уже подвергалась редизайну, но в этот раз он действительно удался. Внешний вид Google Play Прессы стал менее глянцем и более унитарным в плане оттенков, элементов управления и прочего. Было добавлено много цветных фонов, а также простых элементов управления. В общем и целом, теперь Google Play Пресса полностью соответствует основам материального дизайна. Material Design — это язык дизайна, который является основным не только в новой операционной системе Android L, но и во всех других сервисах компании Google. 

Просмотров: 403 | Дата: 03.10.2014

TOPlist TOPlist
Free stats