Головна » 2014 » Октябрь » 30 » Новая Assassin's Creed запустится только на самых мощных ПК
21:57
Новая Assassin's Creed запустится только на самых мощных ПК

Компания Ubisoft объявила минимальные требования для ПК-версии новой Assassin's Creed: Unity, сообщает Extremetech.com. И эта информация может обрадовать далеко не всех владельцев компьютеров. Для нормальной игры разработчики рекомендуют использовать видеокарту Nvidia GTX 680 or AMD Radeon HD 7970, а также 6 гигабайт оперативной памяти и процессор Core i5-2500K или Phenom II X4 940. 

Стоит отметить, что одна лишь видеокарта из этого списка обойдется примерно в $500. И это - минимальные требования.

Для владельцев PS4 и Xbox One новости не такие печальные. Разработчики обещают, что на консолях нового поколения игра будет стабильно работать, однако в урезанном режиме: 900p@30fps вместо обычных 1080p@60 fps. К сожалению, на консоли старого поколения игра не выйдет вообще.

Однако компания Ubisoft неспроста пошла на такой шаг. Если посмотреть новый трейлер игры, сразу станет понятно, зачем Assassin's Creed: Unity требует такой мощной системы. Игроков ждет действительно шикарная современная графика с не менее интересным сюжетом.

Официальный выход игры назначен на 11 ноября 2014 года. Однако портал Dark Side Of Gaming передает, что версия для PS4 уже "на свободе". Похоже, что ритейлеры нарушили соглашение о дате релиза. Поэтому любителям серии следует быть аккуратнее: в сети могут быстро появиться сюжетные спойлеры.

Assassin's Creed: Unity - компьютерная мультиплатформенная игра из серии Assassin's Creed в жанре приключенческого боевика. Игра издается французской компанией Ubisoft. Первая игра вышла в 2007 году и получила несколько продолжений.

Просмотров: 362
TOPlist TOPlist
Free stats