Головна » 2014 » Ноябрь » 2 » Гавайи выдают гарантию на китов.
11:50
Гавайи выдают гарантию на китов.

Китовые сафари – одно из самых популярных развлечений у туристов на морских курортах всего мира. Гавайи – одно из таких мест, где можно понаблюдать за жизнью этих огромных млекопитающих в открытом море. Однако киты – не цирковые животные, у них свои дела под водой, а потому даже в местах, где они встречаются чаще всего, их может не оказаться во время морской прогулки туристов.

Тем не менее, люди платят деньги за подобные экскурсии и рассчитывают получить впечатления, обещанные представителями турфирмы. Чтобы уберечь их от разочарования, с 3 ноября вступает в силу так называемая «китовая гарантия», согласно которой, туристы могут бесплатно получить билет на другое китовое сафари в любое удобное для них время, если первая, оплаченная поездка оказалась неудачной и не принесла встречи с морскими гигантами.

На первый взгляд, ничего нового: многие фирмы, организующие подобные экскурсии, предоставляют туристам возможность бесплатно поехать на следующую морскую прогулку, если во время первой животных группа не увидела. Но на Гавайях пошли дальше, сделав билет на повторную прогулку действительным в течение года. Имея такой ваучер, туристу не обязательно выкраивать время для повторной экскурсии во время текущего путешествия, он может приехать на Гавайи снова в течение года.

Просмотров: 478
TOPlist TOPlist
Free stats