Головна » 2014 » Ноябрь » 16

мэтр горнолыжной журналистики Юрий БугельSKI считает гондолу Steinbergbahn совершенно ненужной и бесполезной – строительство этого подъемника не предусматривает расширения зоны катания, появления новых трасс и т.д.

Однако на самом деле новая канатка, нижняя станция которой находится буквально напротив железнодорожного вокзала в Леоганге, сделает доступ в зону катания Заальбаха удобнее и снимет транзитную нагрузку на сам поселок – как в начале дня, так и в конце.

Другое дело что будет, когда толпа, высадившаяся с двух мощных канаток (вторая – существующая Asitzbahn) атакует нижнюю станцию 8-кресельника Asitzgipfelbahn – без очередей и толчеи на единственной трассе, ведущей к нижней станции этого подъемника, не обойдется.

Источник: ski.ru

Просмотров: 424 | Дата: 16.11.2014

Какие победы Холлиуэлл одержала с Хорнером, что Памеле Андерсон не понравилось в Эдди Ирвайне и что Наоми Кэмпбелл ответила Флавио Бриаторе?

Выиграв в Формуле-1 четыре Кубка конструкторов и обеспечив команде второе место по итогам нынешнего сезона, Кристиан Хорнер наконец обручился с Джери Холлиуэлл, британской певицей из обоймы Spice Girls. Это очередного свидетельство того факта, что Формула-1 сохранила главное: здесь самые красивые машины и женщины.

«Чемпионат» поздравляет Хорнера и Холлиуэлл с помолвкой и вспоминает, кому в Формуле-1 больше всех повезло в любви.

ДЖЕРИ ХОЛЛИУЭЛЛ VS КРИСТИАН ХОРНЕР

Джери и Кристиан познакомились ещё в 2009 году, когда поп-дива очутилась в паддоке Формулы-1. Хорнер к тому моменту был женат, Холлиуэлл писала детские книжки. Со временем дружба поп-звезды и руководителя только что набравшей силу «Ред Булл» всё крепла, а быт четы Хорнеров трещал по швам.

В октябре 2013 года у Кристиана Хорнера и Бевери Аллен родилась дочь, девочку назвали Оливией. Через месяц сезон закончился, Крис ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Дата: 16.11.2014

14.11.2014. Фигурное катание. Москва. «Гран-при». 4-й этап. Танцы. Короткая программа. Фото — Антон СЕРГИЕНКО, «СЭ»

Елена Ильиных с Русланом Жиганшиным против Никиты Кацалапова с Викторией Синициной. Жребий не так уж слеп, он свел их в одной разминке в коротком танце на «Кубке Ростелекома». Кацалапов с Синициной катались первыми, Елена с Русланом — сразу вслед за ними. Но уже на разминке Ильиных и Жиганшин захватили публику в плен. Им сдавались без сопротивления!

ИНТРИГА

Никита Кацалапов с Викторией Синициной пока еще не появлялись в этом сезоне нигде. Только на открытой тренировке за несколько дней до начала московского этапа Гран-при, но и там попросили их произвольный танец полностью по телевидению не показывать. Ильиных и Жиганшину скрывать уже было нечего: с корабля на бал, из Пекина в Москву, одна интенсивная тренировка и — тренеры разрешили отсыпаться. «Я так и не смог расслабиться, — признался Руслан. — Всю эту неделю прожил в полной боевой готовности». «А я успела, — подхватила Лена. — Немножко…».

СЮЖЕТ

Уже ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Дата: 16.11.2014

В субботу в Гамбурге суперчемпион мира по версии WBA и чемпион мира по версиям IBF и WBO Владимир Кличко нокаутировал Курбата Пулева.

В субботу в Гамбурге суперчемпион мира по версии WBA и чемпион мира по версиям IBF и WBO Владимир Кличко по прозвищу Доктор Кувалда (Dr. Steelhammer) в необычайно зрелищном и драматичном бою нокаутировал обязательного претендента от IBF Кубрата Пулева, и доказал, что ему по-прежнему нет равных в королевской весовой категории, как бы кому ни хотелось чего другого.

Не случайно, представляя после боя победителя, знаменитый ведущий Майкл Баффер не стал путаться во всяких трехбуквенных словах, которые в данном случае уместнее смотрелись бы на заборе, а просто назвал Владимира Кличко чемпионом мира в тяжелом весе безо всяких версий и гипотез.

Итак, Владимир Кличко в очередной раз высокомерно пренебрег интересами тех, кто его ненавидит, и снова наплевал в их тонкие метущиеся души, за что ему, конечно, прощения от них не будет. Причем на этот раз он сделал это даже с большим цинизмом, чем обычно, так как ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Дата: 16.11.2014

На заседании присутствуют Обама, Олланд, Меркель, Кэмерон, Ренци, Рахой, Ромпей и Юнкер

Закрытая встреча лидеров ЕС и США по ситуации в Украине проходит в воскресенье в австралийском городе Брисбен.

Встреча проходит «на полях» саммита G20, сообщает Интерфакс со ссылкой на Associated Press.

На заседании присутствуют президент США Барак Обама, президент Франции Франсуа Олланд, канцлер ФРГ Ангела Меркель, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, глава итальянского правительства Маттео Ренци, премьер Испании Мариано Рахой, а также председатель Европейского совета Херман ван Ромпей и глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

Как сообщал «Обозреватель», саммит G20 в Брисбене досрочно покинул российский лидер Владимир Путин.

Кроме того, российский президент заявил, что ситуация в Украине имеет хорошие перспективы урегулирования.

Просмотров: 443 | Дата: 16.11.2014

16 ноября по всей территории Украины ожидает ясная погода с переменной облачностью и резкое похолодание

Ночью пройдут первые заморозки до —2.

В западных регионах облачная погода с прояснениями. Температура воздуха днем в Волынской, Ровенской, Хмельницкой и Винницкой областях опустится до +3…+5 градусов, утром густой туман.

В Ивано-Франковской и Львовской областях температура будет колебаться от +6 до +8 градусов тепла. Жителям Тернопольской и Черновицкой областей столбик термометра покажет +4…+6 тепла. Температура воздуха в Закарпатской области прогреется до +10…+12 градусов тепла. Ночью жителям региона следует приготовиться до понижения температуры до отметки 0…+2.

На севере Украины облачно, но без осадков. В Житомирской и Киевской областях синоптики днем прогнозируют +3…+5 тепла, ночью температура опустится до 0. Жителям Черниговской и Сумской областей днем обещают похолодание до +2 градусов, а ночью заморозки до —1.

На востоке Украины облачно с прояснениями, осадков не ожидается. В Харьковской области днем темпер ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Дата: 16.11.2014

TOPlist TOPlist
Free stats