Головна » 2014 » Ноябрь » 16 » Прогноз погоды в Украине на 16 ноября: резкое похолодание
11:15
Прогноз погоды в Украине на 16 ноября: резкое похолодание

16 ноября по всей территории Украины ожидает ясная погода с переменной облачностью и резкое похолодание

Ночью пройдут первые заморозки до —2.

В западных регионах облачная погода с прояснениями. Температура воздуха днем в Волынской, Ровенской, Хмельницкой и Винницкой областях опустится до +3…+5 градусов, утром густой туман.

В Ивано-Франковской и Львовской областях температура будет колебаться от +6 до +8 градусов тепла. Жителям Тернопольской и Черновицкой областей столбик термометра покажет +4…+6 тепла. Температура воздуха в Закарпатской области прогреется до +10…+12 градусов тепла. Ночью жителям региона следует приготовиться до понижения температуры до отметки 0…+2.

На севере Украины облачно, но без осадков. В Житомирской и Киевской областях синоптики днем прогнозируют +3…+5 тепла, ночью температура опустится до 0. Жителям Черниговской и Сумской областей днем обещают похолодание до +2 градусов, а ночью заморозки до —1.

На востоке Украины облачно с прояснениями, осадков не ожидается. В Харьковской области днем температурные показатели составят +3…+5 градусов, ночью опустятся до 0. Жителям Луганской области днем синоптики прогнозируют +2…+4, а ночью похолодание и заморозки до —1.

В Днепропетровской и Донецкой областях днем ожидается плюсовая температура +5…+7, ночью похолодание до +1 градуса.

В Запорожской области днем обещают небольшую облачность и потепление от +8. Ночью температура будет колебаться от +2 до +4 градусов.

Жителям центральных областей Украины синоптики прогнозируют переменную облачность с прояснениями, утром туман. В Черкасской и Полтавской областях столбик термометра остановится на отметке +3…+5 градусов.

В Кировоградской областях днем покажет +5…+7 тепла. Ночью в регионе ожидается понижение градуса до 0…+2.

На юге страны прогнозируют ясный день без осадков. Жителям Одесской области синоптики обещают +7…+9 градусов тепла. В Николаевской и Херсонской областей днем можно надеяться на +6…+8 градусов.

Ночью температура воздуха будет колебаться от +1 до +4. Утром прогнозируется густой туман. На Крымском полуострове также без осадков, местами небольшой ветер. Днем +10…+12 градусов тепла, а ночью температура опустится до +5…+7.

Просмотров: 445
TOPlist TOPlist
Free stats