Головна » 2014 » Ноябрь » 7 » В обновлённой версии игры Grand Theft Auto V появится вид от первого лица
13:18
В обновлённой версии игры Grand Theft Auto V появится вид от первого лица

Появившиеся несколько месяцев назад в Сети слухи оправдались. В обновлённой версии GTA V для консолей нового поколения и ПК появится возможность увидеть мир глазами персонажей. И этот режим там вовсе не для галочки, так как разработчики уделили ему особое внимание и проработали всё до мельчайших деталей.

В обновлённой версии GTA V для консолей Xbox One, PlayStation 4 и персональных компьютеров разработчики включили немало нововведений, о которых многие игроки даже и не мечтали. Согласитесь, не каждый день вам предоставляют возможность увидеть мир GTA глазами его персонажей. Некоторые подумают: что же в этом такого? Мол, разработчики просто разместили камеру на уровне глаз персонажа и выдали это за серьёзное нововведение.

Люди, которые так считают, совершенно неправы. Только ради того, чтобы игроки могли видеть от первого лица правдоподобную перезарядку оружия и стрельбу из него, разработчикам новой версии GTA V пришлось отснять и оцифровать более 3000 анимаций. А теперь представьте, сколько ещё тысяч анимаций им пришлось создать для того, чтобы реалистично отобразить на экране управление различными транспортными средствами, включая автомобили, самолёты, вертолёты, подводные лодки и так далее.

Просмотров: 411
TOPlist TOPlist
Free stats